Консультации / Болезни сосудов

болит рука

Здравствуйте, мне 40 лет, меня беспокоят боли в левой руке, не локально, а как -то по всей руке, а также тяжесть в руке, может это быть связано с сосудами? Как узнать нет ли тромбов, надо ли сделать коагулограмму? Терапевту на участке пожаловалась, мне ничего не назначили кроме как вольтарен-гель. Спасибо.
Здравствуйте. Боли могут быть связаны с плечевым суставом, могут иметь неврологический характер. Тромбоз подключичной вены в этой ситуации возможен, но думать об этом следует в последнюю очередь. Это острое состояние и были бы другие симптомы. В первую очередь следует обратиться к неврологу, затем к травматологу и только потом к сосудистому хирургу. Всего вам доброго.