Консультации / Отоларингология

Моему ребенку год и два месяца с рождения поставили диагноз эпитале...

Здравствуйте! Моему ребенку год и два месяца, с рождения поставили диагноз: эпиталеома левой ушной раковины. Направили на консультацию к ЛОРу в Филатовскую больницу, врач сказал что нужно проводить операцию под общим наркозом. Я этого очень не хочу. Скажите пожалуйста, можно ли провести операцию другим способом, т.е не под общим наркозом, может как то в криоцентре помогут? Заранее спасибо!
Операцию ребенку такого возраста под местной анестезией я делать не рекомендую. Это тяжелая психологическая травма.