Здравствуйте! Моему сыну 3 недели, при нажимании на ушко слегка отдергивает голову, но не плачет. Подскажите, пожалуйста, стоит ли закапывать ушко (например отипаксом) или можно применить что-нибудь другое? Когда купаемся вода всегда попадает в ушки. Спасибо.
Отвечает Косяков Сергей Яковлевич
Пожалуйста, воздержитесь от самостоятельной диагностики и лечения! Необходима консультация педиатра.