Консультации / Отоларингология

Здавствуйте

Здавствуйте! С первых дней жизни моего ребенка закисал правый глазик, до 3 месяцев капали в три сделали зондирование. Прошла неделя и все началось сначала, сделали повторное зондирование. Сейчас нам 7,5 месяцев слеза стоит в уголочке. Перед повторным зондированием нас осматривал отоларинголог сказал все нормально, каждое утро мы промываем нос Хьюмером 150. Подскажите, проблема с глазным каналом или с носом? Спасибо заранее.
Причина может быть в слезном канале и слезном мешке, но при этом надо исключать причину в носу. Консультация офтальмолога и оториноларинголога.