Консультации / Дерматология и косметология

Здавствуйте!!! у меня стазу несколько вопросов, как мне дальше продолжить лечение волос

добрый день!! я вам расскажу с самого начала, с чего все началось...с января 2013 года я начала заниматься спортом, питанием, чтобы похудеть,витамины были каждый день вполне.ни в чем не отказывала,по немногу можно было все.похудела на 12 кг,в марте я посетила салон,где мне сделали мелирование (я уже 5 лет пользуюсь этой косметикой и салоном). мой парикмахер сказал что волосы выпадают,секутся, нужны маски,смена шампуня. пришла домой,и сразу последовала совету, купила шампунь Чистая линия ,начала делать маски с репейным маслом из перца,желтком, мёдом... волосы было не расчесать вообще и очень выпадать начали,я подумала что это было временно,маски делала еще несколько раз,волосы стали очень корявыми и запутанными.сменила шампунь на Алерану.прекратила делать маски,волосы все так же выпадали... поехала к эндокринологу, впрочем,ни чем не помог,так как очень дорого платить за анализы,а я прописана в деревне,и там сказали что все равно будет все платно. опустились руки. и пришла к последнему,луковая маска,делаю 2 раза в неделю,и настоящим подсолнечным маслом(натуральное). Волосы совсем перестали сечься, но еще выпадают,хотя и не так сильно,и месяц уже пользуюсь шампунем Луковый 911. Я сделала уже 10 масок по 1.5 часа,улучшений немного!! мне продолжать или что делать?? спасибо за понимание.
Здравствуйте! Заочно, опираясь на жалобы, уточнить диагноз и назначить лечение нельзя. Мои советы: 1.Очная консультация трихолога/дерматолога. 2.Общий анализ крови -надо исключить анемию. 3.ТТГ и Т4 св -исключайте патологию щитовидной железы. Удачи! С уважением,Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.