Консультации / Гинекология

Здавствуйте Галина Николаевна!

Здавствуйте,после долгого нарушения цикла,поставили диагноз "склерокистоз яичников",прописали дюфастон,а с первого дня месячных пью хлое, уже неделю после месячных идут коричневые выделения,может это быть из-за тренировок в спортзале? И возможно ли после этой болезни забеременнеть,мне 23года,первой дочке 8 лет.Заранее спасибо.
Уважаемая респондентка, в начале приема ОК возможны мажущие выделения из половых путей, если они усиливаются, обратитесь к врачу.