Консультации / Неврология

Здавствуйте доктор

Меня очень часто мучают головные боли, шум в ушах и легкое головокружение. давление часто низкое. Делала узи сосудов шеи и головного мозга. Заключение- выражены признаки сосудистой дистонии на фоне сохраненной эластичности сосудистой стенки. Артеровинозное равновесие смещено в сторону венозной церебральной дистонии. Признаки венозной дисфункции по гипернотическому типу. Умеренная асимметрия в спектрально-скоростных показателях при ТКДС, как показатель регионарной сосудистой дистонии в базиллярном бассейне. Церебральный артериальный тонус- гипертонус. Умеренное ускорение систолического кровотока по СМА.
сформулируйте конкретный вопрос? что конкретно вас интересует?