Консультации / Отоларингология

Был насморк частый лечили всякими каплями народными средствами - по...

Здравствуйте, Доктор! Моей дочери 19 лет, лет 5 назад у неё пропало обоняние. Был насморк частый, лечили всякими каплями, народными средствами - потом пропало обоняние. Ощущает иногда резкие запахи - табака, бензина. Обращались к местным докторам, лечились, улучшения не наступило. Помогите выйти из этой ситуации. Может лечение лазером поможет? Но нам его никто не предлагает.
Первое что нужно сделать, это сделать МРТ головного мозга, затем ЛОР-врач должен с помощью эндоскопа тщательно осмотреть нос. После этого можно сказать, возможно ли излечить данное состояние.