Консультации / Отоларингология

У сына часто болит горло также часто фарингит

У сына часто болит горло, также часто фарингит. А вчера на верхнем нёбе возникло небольшое вздутие, видимо гнойного происхождения. Связано ли это с инфекцией, связанной с вашей специализацией? Если нет, то к какому специалисту обращаться?
В этой ситуации ребенка должен осмотреть ЛОР врач и стоматолог.