Консультации / Отоларингология

Вот уже несколько лет я мучаюсь постоянной заложенностью носа

Здравствуйте, Сергей Яковлевич! Вот уже несколько лет я мучаюсь постоянной заложенностью носа. Года три назад врачи поставили диагноз: вазомоторный ринит. Лечили меня каплями и физиопроцедурами. Сначала это помогало, месяца три я дышала самостоятельно. Но сейчас никакое лечение не помогает, все чаще я боюсь задохнуться. Спасаюсь только сосудосужающими каплями несколько раз в день. Подскажите, что мне делать, как можно это, наконец, вылечить??? Спасибо.
Скорее всего у Вас медикаментозный ринит. Помочь может небольшая операция. Телефон для записи на консультации 942 37 80