Консультации / Отоларингология

В 14 лет мне удалили аденоиды

В 14 лет мне удалили аденоиды. В течение четырех последних лет у меня постоянно заложена одна ноздря, когда сплю это особенно чувствуется, Периодически бывают выделения. Так как заложенность носа мешает нормально спать, приходится часто применять капли. Также беспокоит ощущение того, что в носоглотки есть что вроде слизи. Она не удаляется через ноздрю, а также я не могу ее проглотить. Ощущение, что мне все время что-то мешается в носоглотке. Можно ли вылечить заложенность носа?
Вылечить можно. Но сначало надо обследоваться и выяснить причину заложенности. Телефон для консультаций 942 37 80