Консультации / Отоларингология

2 недели назад в лёгкой форме переболела простудилась

Здравствуйте! Дочке, 8 лет, серьёзно занимается эстрадным вокалом и спортивным плаванием. 2 недели назад в лёгкой форме переболела, простудилась. К врачу не обращались, посещали все занятия. Сейчас по утрам и вечером покашливает, горло першит, утром и после улицы сопли, температура нормальная. Подскажите, как справиться с остатками заболевания. Скоро конкурсы, ей петь, а опора на голос слабая. Спасибо. С уважением, Елена.
Нужен осмотр врача. Нос промывать Аквамарисои или Аквалором. В глотку брызгать эти же спреи. Неплохо ингаляции с минеральной водой.