Консультации / Отоларингология

Ребенку 3 месяца

Ребенку 3 месяца. С рождения заложен нос. В роддоме, а затем в поликлинике сказали, что узкие носовые ходы. Капали физ.раствором, АкваМарис, Називин... Помогает буквально на пару часов. Затем опять нос заложен. Что делать?
Необходимо показать ЛОР врачу. Либо имеется отек аденоидной ткани либо еще какая то причина.Називин капать можно только в случае острого насморка.