Консультации / Отоларингология

У моего ребенка часто идет кровь из носа причем начинается это бесп...

Здравствуйте! У моего ребенка часто идет кровь из носа, причем начинается это беспричинно, может пойти в любой момент, ему 5 лет и началось это где-то с 4 лет. Подскажите, что это может быть, есть ли какая-нибудь опасность? Спасибо за ответ.
Сделать анализ крови с коагулограммой. Показать ребенка ЛОР врачу.