Консультации / Отоларингология

Полезно ли лечить насморк аппаратом Дюна инфракрасное излучение и е...

Полезно ли лечить насморк аппаратом "Дюна" (инфракрасное излучение) и есть ли у Вас по этому прибору отзывы? Многие врачи рекомендуют использовать "Дельфин" для промывания. Я купила, но у меня ничего не получается. Пожалуйста, ответьте.
Я категорически против любой физиотерапии, особенно при острых воспалительных процессах. Дольфин широко используется пациентами для промывания. Внимательно посмотрите инструкцию.