Консультации / Отоларингология

Помогите пожалуйста решить нашу проблему

Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить нашу проблему! Врач поставил нам диагноз двухсторонний отит. Чем лечить не знаю. Ребенку 9 месяцев.
Отит бывает разный. Если острый катаральный, то может пройти через 24 часа. Если не прошел, то назначают антибиотики. Может быть экссудативный отит. Его лечат по другому. А у доктора, который поставил диагноз, Вы не спросили как лечить?