Консультации / Отоларингология

Нашему ребенку 6 лет

Здравствуйте. Нашему ребенку 6 лет. Всю зиму у него насморк. Врач прописал турунды с левомеколью. И все? Что делать. Можно ли распознать аллергический насморк от другого?
Мази в нос можно закладывать в редком случае при атрофических процессах. Желательно осмотреть ребенка с применением эндоскопии. Если насморк не носит гнойного характера, то можно попробовать Фликсоназе или Назонекс, но не менее месяца.