Консультации / Отоларингология

Но это не помогает

Здравствуйте! Моему ребенку 2 месяца, у нас начался насморк, педиатр прописал промывания салином и капли Називин. Но это не помогает. Соплей нет, но он хрюкает, когда глубоко вздыхает, т.е. глубоко внутри что-то мешается. От этого он плохо спит и ест. Подскажите, пожалуйста, что делать.
У ребенка аденоиды, они могут увеличиваться и уменьшаться в ответ на различные факторы. Если при этом ребенок здоров, то нужно подождать.