Консультации / Отоларингология

Мне на 2 недели беременности делали имплантацию 4 верхних зубов

Здравствуйте! Мне на 2 недели беременности делали имплантацию 4 верхних зубов. Тогда я не знала, что беременна. После этого, где то на 3 неделе беременности у меня начался ринит "течёт прозрачная вода". Имплантолог делал снимки после операции, там всё чисто и идеально. Аквамарис не помогает. В поликлинике ЛОР сказала, что слизистая сухая и мазать маслом. Каким маслом, не сказала. Сейчас я на 18 неделе. Слизи много в носу собирается только по ночам, днём свободно дышу. По слухам узнала, что существует насморк беременных и потом он проходит сам. Действительно ли это? Если нет, то что посоветуете?
ринит беременных существует. Рекомендуют промывать нос Аквамарисом. Еще используют Фликсоназе в нос.