Консультации / Отоларингология

Моя дочь 1 9 г заболела насморком и на следующий день отит мы его п...

Здравствуйте! Моя дочь 1,9 г заболела насморком, и на следующий день отит, мы его пролечили: Отипакс, Календула, и капли в нос. Теперь после каждого насморка у нас так же воспаляются уши. ЛОР сказала, что у нас ничего нет с ушами, только насморк, но ребенок жалуется именно на уши. Скажите, какое нужно пройти обследование, что бы удостовериться, что у нас нормально с ушами, какие анализы или рентген?
Необходимо сделать тимпанограмму. Скорее всего виноваты аденоиды и аденоидит.