Консультации / Отоларингология

Подскажите пожалуйста можно ли и как часто использовать для гигиены...

Здравствуйте доктор! Подскажите, пожалуйста, можно ли и как часто использовать для гигиены носика у младенцев (с какого возраста) морскую воду типа "Аквалор"?
В носу есть механизм самоочищения и если ребенок здоров и находится в нормальных условиях, то в нос ничего брызгать не надо. Аквалор безопасен и его можно применять с 1-го месяца жизни.