Консультации / Отоларингология

Чаще ночью она даже не замечает утром обнаруживаем кровь на подушке

Здравствуйте! У дочери 8 лет часто идет кровь из носа. Чаще ночью, она даже не замечает, утром обнаруживаем кровь на подушке. Особенно если болеет, то обязательно кровь из носа идет. Как можно это вылечить?
Делают прижигание слизистой в передних отделах перегородки азотно-кислым серебром.