Консультации / Отоларингология

У моего сына 2 5года часто бывает насморк и в последнее время стала...

Здравствуйте доктор! У моего сына (2,5года) часто бывает насморк, и в последнее время стала замечать что у него течет кровь из носа, почему так происходит? И чем лечить? Заранее спасибо!
Слизистая воспалена и раздражена. Необходимо показать ЛОР врачу для выяснения причины.