Консультации / Отоларингология

Проблема в следующем

Здравствуйте, Сергей Яковлевич! Проблема в следующем. Около 3 лет появляются гнойники в горле, горло не болит, просто чувствую, что-то мешает. Причем, они появляется на внутренней стороне миндалин, т.е. внешне и не видны. Несколько раз промывали в поликлинике, но это не помогает. Последний год пользуюсь люголем (почти каждый день!), удалять не хочется. Проверяли на грибок, не подтвердился. Но результат анализа на грани. Может, можно что-нибудь предпринять? Спасибо.
Скорее всего у Вас хронический тонзиллит. Если промывания не помогают, то миндалины удаляют.