Консультации / Отоларингология

Неделю назад у нас появилась проблема насморк конъюнктивит сухой го...

Моей дочке 4,5 года. Неделю назад у нас появилась проблема: насморк, конъюнктивит, сухой горловой кашель, отит. Врач назначил Гербион, гиволекс, стрепсилс, протаргол, левомицетиновые капли. Стало лучше, но сегодня я заметила, что ребенок плохо слышит. Температуры нет и не было. Что делать? Спасибо огромное!
На фоне простуды развился экссудативный средний отит. Необходимо сделать тимпанограмму. Вылечить респираторную инфекцию. После этого отит может разрешиться самостоятельно. Повторить тимпанограмму через месяц.