Консультации / Психология и психиатрия

Не могу найти с ней общий язык

Здравствуйте! Дочке 6 лет. Не могу найти с ней общий язык. В садике жалуются на её медлительность (медленно одевается, ест) да и дома частенько приходится подгонять её. Хочет заниматься только тем, что ей нравиться. Не могу приучить её к порядку и самостоятельности. Подскажите хотя бы как мне себя вести с ней. Вообще-то мне кажется я бываю с ней слишком сторога и планка моих требований по отношению к ней завышена.
Добрый день. Факт медлительности говорит только о том , что Ваша дочь индивидуальность. В садике как правило таким деткам очень тяжело. А выполняет она работу только ту, которую она уже может быстро делать. Проявите терпение и спокойствие.Помогайте ей на начальных этапах, чтоб она преобрела уверенность в себе.