Консультации / Психология и психиатрия

Все говорят что пока меня дома нет он очень спокойный и уравновешен...

Здравствуйте, у меня сын Алеша ему 3,5 года. Все говорят, что пока меня дома нет, он очень спокойный и уравновешенный ребенок, но стоит мне прийти с работы, как начинается истерика и неуправляемость, полное непослушание. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?
Скорее всего это привлечение Вашего внимания. У Вашего сына тот возраст когда надо почаще брать на коленки. Укладывать спать, держа за ручку пока не заснет.Это возраст "тактильного общения". Для правильного развития мальчиков это очень важно.