Консультации / Психология и психиатрия

Ей надо вылечить несколько зубов а она просто до истерики боится ст...

Здравствуйте. Моей дочери 5,8лет. Ей надо вылечить несколько зубов, а она просто до истерики боится стоматолога. Раньше такого не было, пока ей 1,5 года назад не удалили один зубик. Она соглашается идти к врачу, она дается посмотреть рот, постучать по зубикам, но как только врач берет "сверлильный аппарат" (не знаю, как он правильно называется), она начинает реветь и говорить, что либо она не хочет лечить у этого врача, либо ей не нравиться эта больница, либо, что она сегодня не хочет, а пойдет в другой день. Я уже водила её и к разным врачам и в разные стоматологические поликлиники ничего не помогает. И это продолжается уже 2-а месяца, а зубы лечить обязательно надо (врачи сказали). Подскажите, пожалуйста, как можно рассеять у неё этот страх перед стоматологами и этой "машиной"? Заранее спасибо.
В этом скорее всего должен помочь врач. Попробуйти найти или поговорить предварительно с ним о вашей проблеме , ваше псокойствие и присутсвие поможет тоже.