Консультации / Психология и психиатрия

Забивается в угол и очень активно боится собирается в комок дрожит ...

Здравствуйте, моей младшей дочери два года и девять месяцев, последние несколько месяцев стала играть в игру - мне страшно. Забивается в угол и очень активно боится (собирается в комок, дрожит) Кащея или волка. Мы уже перестали ей читать все сказки, где говорится о Кащее или волке, но игра пока продолжается. Как поступить, посоветуйте.
Ситуация заключается не в конкретных персонажах. Пройдите психологическую диагностику.