Консультации / Психология и психиатрия

Он все умеет и читает и пишет и считает уже с 5 лет но школа ему не...

Здравствуйте. Моему сыну 7 лет, в прошло году пошли в школу, но с трудом делаем уроки. Он все умеет и читает и пишет и считает уже с 5 лет, но школа ему не нравится. Никто его там не обижает, он общительный, последнее время плачет по любому поводу. Подскажите как быть. Заранее спасибо.
Отношение ребенка к школе влияет на его психику, а значит и здоровье. Если его ни кто не обижает, так чем же она ему не нравиться? Имеет смысл по внимательней ко всему присмотреться.Ребенок явно Вам не договаривает. Решайте эту проблему в краткие сроки. Иначе отобьете желание учиться.