Консультации / Психология и психиатрия

Она очень интересуется половыми органами взрослых

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как себя вести в данной ситуации. Моей внучке 4,5 года. Она очень интересуется половыми органами взрослых. Говорит, что у дедушки в трусах палочка. Пытается туда заглянуть. Как переключить ее внимание и что отвечать? Заранее спасибо.
Это простой десткий интерес. Понимаю что тема Вас смущает. Но сейчас очень много литературы на тему валеологии в соответсвии с возрастными особенностями.