Консультации / Психология и психиатрия

У нас проблемы с поведением - не слушает что ему говорят раздражает...

Здравствуйте, Оксана! Моему сыну 5,5 лет. У нас проблемы с поведением - не слушает, что ему говорят, раздражается по любому поводу, грубит, переговаривается. Также у нас есть проблемы со сном, просыпается ночью и кричит от страха, спит только со светильником. Что это может быть и что нам с этим делать? Заранее благодарна.
Добрый день.Плохой сон и раздраженность признак проблем с нервной системой. Обратитесь к нейро-психологу.