Консультации / Психология и психиатрия

В последнее время когда мы гуляем на улице мой сын постоянно просит...

Здравствуйте, Оксана! Моему ребенку 3,5 года и мы ходим в садик. В последнее время, когда мы гуляем на улице, мой сын постоянно просится на руки. Каждый раз истерика. Он уже большой и весит немало. Я не знаю, что мне делать и как себя вести. Помогите, пожалуйста!
Добрый день. Возможно причина в том что он скучает по Вам. Самый комфортный возраст для сада после 4 лет. Тем более что из опыта могу сказать сейчас очень много "не детсадовских детей". Разобраться Вам поможет детский психолог.