Консультации / Психология и психиатрия

Как объяснить ребенку 9 лет мальчик что родители разводятся и больш...

Как объяснить ребенку (9 лет, мальчик), что родители разводятся и больше не будут жить вместе. Правильно ли забирать ребенка к папе каждые выходные? Спасибо за ответ.
Все люди на земле индивидуумы. И чтоб подобрать форму разговора для Вашего сына, нужно знать его психотип. По поводу выходных посещений папы - все зависит от отношения папы и ребенка.