Консультации / Психология и психиатрия

После ухода из жизни моей мамы я стала бесконечно раздражительной и...

После ухода из жизни моей мамы я стала бесконечно раздражительной и необоснованно агрессивной по отношению к сынишке. Притом, что для всех я образцово-показательная мама, у сына не переводятся синяки. Как остановиться? Как защитить малыша от меня самой? Я безумно его люблю, после каждой такой экзекуции я плачу ночами, пытаюсь вымолить у Господа мудрости и терпения, но наступает новое утро и все остается по-прежнему...
Добрый день. Вы находитесь в сильнейшей депрессии. Сын Вас постоянно своим существаванием выводит из нее. а Вы на это агрессивно реагируете т.к. хотите "погоревать". Обратитесь к психологу. Найдите в себе силы признать эту ситуацию.