Консультации / Психология и психиатрия

У меня ребенок Матвей 2года

У меня ребенок Матвей 2года. Очень агрессивный. В игрушки не играет, только их ломает, все грызет, рвет книжки, старается все время уединится для того чтоб напакостить. Кидает в нас игрушки, старается сделать больно. После этого не жалеет, а смотрит на нашу реакцию. Нужно в детский сад идти и вот не знаем, что там он у нас будет делать.
Причиной такого поведения может быть физиологические проблемы. Пройдите нейро-психологическое обследование.