Консультации / Психология и психиатрия

Боимся дед мороза настоящего и игрушечного как с этим бороться

Здраствуйте! Нашему сыну Жене 3года, мы боимся всех утренников в детском саду, в цирке, и даже просто большого скопления людей перед какой-нибудь программой. Боимся дед мороза настоящего и игрушечного, как с этим бороться? Уже не знаем, мы одни такие в нашей группе в детском саду.
Дело в том что этот страх в возрасте малыша вполне реален. Ваш ребенок индивидуальность. Но утверждать это тоже не правильно. Обратитесь к нейро-психологу для обследования. Возможно это отголоски проблем вашей беременности.