Консультации / Психология и психиатрия

У меня 10-ти летний сын

Здравствуйте. У меня 10-ти летний сын. Воспитываю мальчика одна, всё чаще и чаще ребёнок переживает, что у нас нет папы. Говорил, что очень завидует мальчикам, которые расказывают, как провели время с папой. Переживает день ото дня всё больше и больше, бывает что и плачет. Я очень переживаю, что делать не знаю.
Добрый день. Для мальчиков папа это эталон восприятия мира мужчин. Конечно это зависит еще от папы. Поэтому ваша задача помочь мальчику в этом . Советую прочитать книгу академика А.Н.Ануашвили "Объективная психология",на сайте www.anuashvili.ru глава - два начала женское и мужское.