Консультации / Психология и психиатрия

Добрый день Внуку 3 5 года Мальчик очень общительный и шустрый Быва...

Добрый день! Внуку 3.5 года. Мальчик очень общительный и шустрый. Бывает агрессивным. Причем, агрессия проявляется ко всем членам семьи, кроме мамы. Может бросить игрушку, пнуть, ударить. Если делаешь ему замечание, он еще больше раздражается. Родители делают вид, что не замечают его агрессию, или делают замечание спокойным тоном, на которое он тоже не реагирует. Посоветуйте, как вести себя в этой ситуации. Спасибо.
Здравствуйте. Дело в том есть проблемы у Вашего внука или нет, может определить психолог при диагностики. Потому что учитывая возраст малыша это может быть не агрессия и простая не воспитанность. А это уже область его родителей.Их возможно устраивает поведение сына.