Консультации / Психология и психиатрия

Она очень тяжело переживает наш с мужем разрыв мы еще не в разводе ...

У меня такая проблема. Моей дочери 6 лет. Она очень тяжело переживает наш с мужем разрыв (мы еще не в разводе, но вместе не живем). Стала часто смотреть семейные фотографии, видеозаписи; смотрит и плачет. Даже у Деда Мороза просила не подарки, а чтобы папа с мамой помирились.
Развод это сильнейший стресс для ребенка. Чтоб в дальнейшем Ваша дочь росла психологически полноценным человеком. обратитесь к психологу. Сейчас существуют реабилитационные программы. Но оставлять на самотек ситуацию нельзя.