Консультации / Психология и психиатрия

Она с детства когда чем-то возбуждённая трясет руками поднимая вверх

Здравствуйте! Моей дочери 9 лет. Она с детства (когда чем-то возбуждённая) трясет руками, поднимая вверх. В последнее время спит иногда, засунув руки в трусики. Пройдёт ли это? Спасибо.
Добрый день. Вы обращались по поводу состояния нервной системы? Потому что проявления окоторых вы говорите могут быть результатом состояния стресса. Не думаю,что имеет смысл лечить медикаментозно, но пройти психодиагностику у психолога нужно.