Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите моя дочка 5 6 лет боится шумных праздников и большого ск...

Здравствуйте! Подскажите, моя дочка 5,6 лет боится шумных праздников и большого скопления народа. Как мне перебороть этот страх?
Добрый день. Детские страхи не нужно перебарывать. Они имеют под собой почву. Ваша задача ее найти. В этом поможет детский психолог.