Консультации / Психология и психиатрия

С мужем не живем когда ребенку было 4 месяца но они общаются

Здравствуйте. Моему ребенку 5 лет. С мужем не живем когда ребенку было 4 месяца, но они общаются. Сейчас встречаюсь с другим мужчиной. Отношения у них складываются хорошо, но т.к. я на протяжении долгого времени была одна и ей уделялось много внимания, иногда говорит о том чтобы я была только с ней и больше ни с кем. Как правильно построить их отношения. Как он должен вести себя с ней?
Развод для ребенка это сильнейший стресс. Поэтому она так себя ведет по отношению к вам. Да и вообще она еще маленькая, ей всего 5 лет. И это нормально требовать к себе много внимания. А если ваш молодой человек будет относиться к ней с любовью и решимостью ее признать как родного ребенка, думаю что проблем не будет.