Консультации / Психология и психиатрия

Дома с трудом занимается одно предложение из десяти слов пишет полч...

Здравствуйте. Моему сыну 7 лет он ходит в1 класс в школу пошел подготовленный, но на уроках не чего не успевает, так как не слушает учителя, всегда отвлекается. Дома с трудом занимается, одно предложение из десяти слов пишет полчаса, говорит что устал, хотя весь день, пока я на работе, он практически ничего не делает. Помогите, пожалуйста. Как дать ему понять, что это нужно. Как развить внимание и желание учиться, ему нельзя отставать от программы в нашей школе, с этим строго, так как у нас гимназия. Спасибо.
Добрый день. Проблема возможно в том что ваш сын не успевает за темпом с которым учится класс. И поэтому нет интереса к учебе. Выходом будет взять репетитора в помощь подготовке домашнего задания.