Консультации / Психология и психиатрия

У моего мужа от первого брака есть сын - ему в марте будет 12 лет

Здравствуйте! У моего мужа от первого брака есть сын - ему в марте будет 12 лет. Он хороший мальчик, но у меня с ним нет близких отношений. Как с ним найти общий язык и подружиться? Спасибо.
Попробуйте построить взаимоотношение на его интересах. Принемайте его таким каков он есть. да же если считаете какие-то стороны не правильны. Это уже личность.