Консультации / Психология и психиатрия

Помогите пожалуйста в ребенке побороть лень

Добрый день Оксана! Моему сыну 7 лет, 1 класс. Помогите, пожалуйста, в ребенке побороть лень! Учительница говорит, что ребенок может быть отличником, если не его лень.
Здравствуйте. Лени как таковой не существует. Он возможно не совсем успевает за темпом в классе. Есть по психотипу медлительные люди. Попробуйте воспользоваться репетитором для подготовки к домашней работы.