Консультации / Психология и психиатрия

Проигрывать не умеет если что-то не получается сразу пропадает интерес

Здравствуйте! Нашему сыну 5 лет, добивается своей цели плачем, причем постоянно. Проигрывать не умеет, если, что-то не получается, сразу пропадает интерес. Как вести себя в таких случаях? И еще он боится темноты. Как преодолеть страх?
Добрый день. Перечень ситуаций говорит о низкой самооценке и пережитом стрессе. Посетите психолога для выяснения причин и более точной консультации.