Консультации / Психология и психиатрия

Хочется получить ответ на вопрос что делать с агрессией у ребенка 6...

Хочется получить ответ на вопрос: что делать с агрессией у ребенка 6-ти лет, мальчик. В раннем детстве выставляли диагноз перинатальная энцефалопатия. Заранее благодарна
Во первых все проблемы возникшие со здоровьем при рождении не излечимы, это не значит что ваш ребенок ушербный. Просто в его развитии это надо учитывать. С учетом диагноза и поведения он перегружен, либо физически, либо знаниями. Таким деткам тяжело долго находиться в большой группе детей. Вредна физическая перегрузка. Полезны спокойные прогулки на природе, у воды. Посещение релаксационных комнат.