Консультации / Психология и психиатрия

Последнее время стал очень раздражителен

Здравствуйте. Моему сыну 10 лет. Последнее время стал очень раздражителен. Не идёт на контакт. Что с моим сыном?
Добрый день. Причин такого поведения множество. Попробуйте пройти психодиагностику. у специалиста. Советую почитать книгу А,Н, Ануашвили "Объективная психология" на сайте www.anuashvili.ru