Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте сыну 2 8 В садике задают выучить стихи на праздник а о...

Здравствуйте! сыну 2,8. В садике задают выучить стихи на праздник, а он категорически не хочет учить. Я читаю, подходит и говорит: "Чик, чик, твой ротик на замке". Или заявляет, что учить не будет. В садике учат песенку на музыкальном занятии, а Демид не поет, сидит и играет руками на замечание музработника заявил: « Закрой пианино и отстань". Я не знаю, как поступить, и выучит песенку и стихи.
Добрый день обратитесь к психологу для выяснения его проблем с памятью, вниманием и т.д.